Расширение собственного автопарка

Дата публикации: 07.06.2022
Поделиться новостью:
Расширение собственного автопарка
На прошлой неделе автопарк пополнился двумя седельными тягачами.

Металл Сервис имеет многолетний опыт использования тягачей Scania, в составе парка уже 50 еврофур данной марки, потому и новое пополнение парка машин вновь связано именно с ней.

Водители Металл Сервис только подтверждают правильный выбор руководства: им сидеть за рулём долгие сутки-дни-недели на многие тысячи километров от Тамбова. Нельзя не отметить положительные отличия марки Scania от других тягачей - это ключевое мнение при прочих равных условиях.

Также с тягачами были приобретены новые тентовые полуприцепы марки Тонар. Полуприцепы этой модели имеют зависимую подвеску с пневматическими элементами, позволяющими изменять высоту для более комфортной погрузки и выгрузки. Ходовая часть имеет усиленные кронштейны рессор и дополнительные раскосы, делающие всю конструкцию значительно более прочной.

Благодаря качественной технике, высокому профессионализму и опыту водителей наши клиенты получают свой груз в целости и в оговоренные сроки. Таким образом, партнеры компании Металл Сервис могут быть уверенны, что груз на всех этапах перевозки находится под надежным контролем.

Оставьте заявку и получите интересное предложение

*обязательное поле к заполнению