Награждение сотрудников компании Правительством Тамбовской области

Дата публикации: 15.03.2024
Поделиться новостью:
Награждение сотрудников компании Правительством Тамбовской области
Мы с гордостью хотим сообщить, что наши сотрудники: Агеев Анатолий Сергеевич - оператор автоматических и полуавтоматических линий станков и установок, цех производства труб №5, Лухманов Олег Николаевич - оператор автоматических и полуавтоматических линий станков и установок, цех производства труб №12, Шишликов Юрий Алексеевич - оператор автоматических и полуавтоматических линий станков и установок, цех производства труб №6 и Щекочихин Николай Сергеевич - заливщик металла, литейный цех №1 были награждены Почётными грамотами от Правительства Тамбовской области за многолетний труд и достигнутые успехи. Это подтверждение того, что все усилия и преданность работе оценены.  

photo_2024-03-15_15-33-19.jpg

Также прозвучала благодарность в адрес каждого работника за вклад в развитие компании и региона. Присоединяемся к каждому слову. Ваше умение работать в команде, стремление к лучшему и постоянное совершенствование помогает достигать положительных результатов.

Поздравляем вас с заслуженным признанием! Дальнейшие достижения и успехи – это наш общий путь. Спасибо, что делаете наше предприятие таким великим и успешным!
Оставьте заявку и получите интересное предложение

*обязательное поле к заполнению