Благодарность ПАО «Северсталь» за совместную работу

Дата публикации: 30.09.2020
Поделиться новостью:
Благодарность ПАО «Северсталь» за совместную работу
По приглашению наших партнеров ПАО «Северсталь», команда завода «Металл Сервис» приняла участие в заседании круглого стола, который был посвящен развитию трубного кластера Южного региона.
На встрече обсудили перспективы развития рынка Южного региона, ценовые тренды и конечно вопросы развития сотрудничества с ПАО «Северсталь»

Было очень приятно увидеть своих старых партнеров, и в двойне приятно было их видеть в хорошем расположении духа, ведь этот год проходит насыщенно для всех участников.

Команда вернулась домой не с пустыми руками ― нашу компанию наградили дипломом за стратегическое партнерство и веру в потенциал трубного рынка.

Напомним, что компания "Металл Сервис" является производителем профильной трубы с сечением от 30 мм до 200 мм, одним из основных поставщиков сырья для производства которой является ПАО «Северсталь».

Хочется выразить глубокое уважение и благодарность ПАО «Северсталь» за совместную работу. Нам очень приятно, что наше сотрудничество год от года становится все плодотворнее и эффективнее.
Оставьте заявку и получите интересное предложение

*обязательное поле к заполнению