Антикоррозионная обработка на производстве

Дата публикации: 30.05.2023
Поделиться новостью:
Антикоррозионная обработка на производстве
Учитывая потребности заказчиков, мы хорошо понимаем, что сохранение внешнего вида металлопроката и необходимость длительного хранения изделий играют важную роль в большинстве случаев.

Поэтому мы используем не только качественные консервационные составы, но и работаем над автоматизацией процесса, чтобы обеспечить 100% равномерное нанесение антикоррозионной защиты.

На заключительном этапе производства, прямо перед транспортировкой на склад, все трубы проходят через камеру для опрыскивания консервационным составом. Это полностью автоматизированный процесс, который исключает влияние человеческого фактора и гарантирует равномерное нанесение антикоррозионной защиты по всей длине изделия.

Мы также понимаем, что каждый заказчик имеет свои уникальные требования, поэтому можем исключить обработку труб консервационным составом по индивидуальному запросу.

Уверены, что автоматизированная система обработки повышает эффективность применения нашей продукции и является одним из основных критериев ее качества.

Кроме того, стоит отметить, что планируемая к запуску новая производственная линия также включает в свой состав камеру для антикоррозионной обработки. Новый прокатный стан 530 расширит сортамент выпускаемой продукции до 530 диаметра круглой трубы, до 400 мм квадратной и прямоугольной трубы.


Оставьте заявку и получите интересное предложение

*обязательное поле к заполнению